Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Логин
Пароль
Войти как пользователь

Вторая смена 2008-2010 летнего футбольного лагеря успешно завершена

21 июл 2021

С 10 по 20 июля 2021 года прошла вторая смена летних футбольных сборов для ребят 2008-2010 г.р. Получив новые футбольные навыки, ребята вернулись домой с морем позитивных эмоций и впечатлений.

Главное отличие прошедших сборов от классических футбольных сборов - это то, что в лагере объединились более 6 команд из различных футбольных школ спаренного возраста, которые на протяжении всей поездки занимали практически всё свободное время различными состязаниями спортивного и интеллектуального характера.

Основной задачей футбольных сборов было создание у детей чувства полного погружения в соревновательный процесс в режиме офлайн, благодаря чему интерес в соперничестве поддерживается победами в состязаниях среди равных себе. И эта задача успешно выполнена, что доказывают эмоции детей и отзывы родителей.

Детский футбольный спортивный лагерь - это возможность улучшить футбольные навыки, прочувствовать атмосферу единой команды. Двухразовые тренировки и игровая практика позволяют полностью погрузиться в мир футбола. В лагере ребенок становится более коммуникабельным, самостоятельным, приобретает новый жизненный опыт, который обязательно пригодится в будущем.

По итогам сборов проводились различные футбольные состязания:

  • Дриблинг бол (футбол 1 на 1), в котором все ребята получили призовые места и медали
  • Турнир вратарей « №1», наши вратари получили призовые награды
  • Двухдневный футбольный турнир, в котором команда «ФОРТУНЫ» заняла второе место
  • Футбольная серия игр «Что? Где? Когда?»- команда «ФОРТУНЫ» заняла 1 –е место

На церемонии закрытия все участники получили награды и памятные подарки.

Все ребята «Фортуны» с нетерпением ждут зимние сборы в Сочи